Статьи(по категориям) : Окна, оконные блоки, остекление

Статьи / Окна, оконные блоки, остекление / Продажа пластиковых окон через Интернет: насколько удобно для покупателей такое решение?

22.06.2012
Продажа пластиковых окон через Интернет: насколько удобно для покупателей такое решение?

Уровень конкуренции на рынке пластиковых окон – один из самых высоких в современных отраслях деятельности. Поняв, какие перспективы может принести для бизнеса поставка и установка стеклопакетов, немало бизнесменов переключили на нее свое внимание, тем самым, с одной стороны, способствуя снижению уровня цен на услугу, а, с другой, заставляя потребителей долго выбирать, какому из предприятий отдать предложение. Борясь за внимание последних, немало компаний - например, Аврора-Окна, вынесли свою деятельность в Интернет, открыв собственные порталы и предлагая, с их помощью, услуги изготовления и монтажа в разных городах страны. Несмотря на сомнительность данного предложения, она имеет целый ряд преимуществ, с которыми стоит ознакомиться каждому покупателю, желающему воспользоваться столь необычной виртуальной услугой.



• Прежде всего, продажа пластиковых окон через Интернет – это возможность предоставить заказчику исчерпывающую информацию по особенностям каждой из конструкций. Разместив на страницах каталога данные по видам используемых стеклопакетов и профилей, специалисту существенно облегчат заказчикам процесс выбора, позволят сориентироваться среди многообразия вариантов, продумать и обсудить проблему покупки с близкими. Наличие такой информации – значительная экономия времени и для клиента, и для исполнителя, которое не придется тратить на телефонное общение и обсуждение деталей сотрудничества в офисе.



• Оперативное выполнение заказа – подав заявку на производство и установку пластиковых окон, заказчик не будет ждать несколько недель, пока их изготовят и доставят на место установки. Таким образом, компании распределяют спрос, равномерно нагружая производственные мощности и бригады установщиков, находящиеся в разных регионах страны. Понятно, что данное условие действует только для предприятий, имеющих сеть филиалов во многих городах.



• Адекватный уровень цен – избавившись от необходимости учитывать в стоимости услуги аренду или амортизацию офиса и заработную плату консультантов, компании – поставщики могут предложить доступный уровень цен на выпускаемые и монтируемые пластиковые окна. И заказчик, решивший купить окна, получает реальную возможность снизить стоимость обустройства собственного дома, без ущерба для качества.



Заявка, оформленная через Интернет, поступает на обработку уже через несколько минут. Сразу после ее получения, менеджер выходит на связь, чтобы обсудить условия сотрудничества и внесение оплаты на счет компании, а также – ответить на все вопросы заказчика, касающиеся замера проемов и монтажа окон. Если вы хотите заранее уточнить стоимость заказа, воспользуйтесь услугой так называемого онлайн калькулятора. Указав в специальной форме желаемые опции, например, изготовление москитной сетки и монтаж ролетов, а также – указав размеры окна, вы сможете за несколько секунд получить срасчет цены будущего заказа.



Доверив установку стеклопакетов специалистам предприятия, имеющего высокую репутацию на рынке строительных услуг, сайт которого вы нашли в Интернете, можно не переживать по поводу качества и сроков выполнения работ. Отработанные схемы сотрудничества с клиентами и накопленный опыт работы – гарантия учета всех ваших пожеланий и их полного воплощения в готовой продукции.





Другие статьи раздела "Окна, оконные блоки, остекление"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.