Статьи(по категориям) : Полезное

Статьи / Полезное / Ремонт офиса в Сетунь Плаза

20.10.2013
Ремонт офиса в Сетунь Плаза

Арендуя помещение в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза», наша компания получила массу преимуществ: современное здание, удобное расположение, качественная планировка, что привлекает к нам клиентов. Но при заезде в деловой центр нам понадобилась отделка офиса.

Обратившись в несколько различных фирм, предлагающих услуги по ремонту, мы пришли к выводу, что ни одна из них не способна выполнить все наши требования, а именно: оформить всю необходимую документацию, выполнить все проектные работы Сетунь Плаза, осуществить все ремонтно-строительные работы, произвести последующую отделку помещений, обустроить инженерные системы и т.д.

Качественный ремонт офисов

Изучив предложения на рынке, наша организация обратилась за услугами в компанию «ПромСтройТорг», которая предлагает услуги по ремонтным и отделочным работам помещений. Компания имеет сертификаты от передовых производителей стройматериалов, которые использует в своих работах, благодаря чему ремонт помещений производится на высоком уровне. «ПромСтройТорг» - официальный партнер ведущих российских и зарубежных строительных компаний, оптовых баз, магазинов, отделочных бригад и частных лиц. Обратившись в данную организацию, мы не прогадали: компания «ПромСтройТорг» смогла полностью удовлетворить все наши требования. Компанией были произведены такие работы, как ремонт офиса под ключ. Сюда входит разработка всей необходимой документации (архитектурно-строительный проект, проект систем энергоснабжения, исполнительная документация по электрике и пр.), ее последующее утверждение в нужных инстанциях, выполнение ремонта помещений, дальнейшей отделки помещений, работа с системой энергоснабжения, устройство пожарной сигнализации, подписание всех необходимых актов и др.

Работы по отделке офисов

Отделка помещения может включать в себя работы разной степени сложности. Так, это может быть косметической отделкой – то есть включать незначительные изменения в офисной планировке и минимальные затраты по работе со стенами, полами, окнами, сантехникой и инженерными системами. Косметическая отделка офиса может включать в себя шпатлевание стен и потолка, окраску или оклейку обоями, настил ковролина, линолеума или иного напольного покрытия, работа со старым паркетом, окраска дверей, окон, труб и радиаторов, монтаж подвесных потолков, замена стекол. Компания «ПромСтройТорг» способна качественно и в срок произвести все данные работы.

Кроме принятых по ГОСТу строительным норм и правил, бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза» располагает собственными Техническими условиями, по которым проводятся все работы с инженерными системами, а также Регламентом, определяющим порядок всех ремонтно-строительных работ в бизнес-центре. Кроме того, отделочные работы в Сетунь Плаза могут включать в себя современные высокотехнологичные и высококвалифицированные процедуры, связанные с устройством инженерных систем, сантехнических систем, электропроводки, пожарной и охранной сигнализации.

Нужно сказать, что «ПромСтройТорг» произвел все работы в полном соответствии с ТУ и Регламентом бизнес-центра «Гранд Сетунь Плаза».

Нестандартные услуги по ремонту и отделке

В перечень услуг компании «ПромСтройТорг» может входить также исполнение нестандартных заказов, когда выполняется отделка или ремонт офиса. Сюда входит разработка эксклюзивного дизайнерского проекта офиса с использованием нестандартных новейших технологий и материалов. Заказчик может согласовать свои идеи с дизайнером и воплотить их в реальности. Это могут быть сложные осветительные системы, эффективные решения по планировке офисного пространства, работа с декоративной отделкой и цветовой гаммой помещений. При этом все данные процедуры не выходят за рамки Технических условия и Регламента по проведению ремонтно-строительных работ на данном объекте.

Другие статьи раздела "Полезное"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.