Статьи(по категориям) : Полезное

Статьи / Полезное / Профильные системы Монблан для остекления балконов в хрущевках

23.10.2013
Профильные системы Монблан для остекления балконов в хрущевках

             В настоящее время производителей металлопластиковых конструкций довольно большое количество. Неопытному и не компетентному в оконных системах потребителю будет довольно тяжело разобраться в вопросах выбора оконной системы. Особенно тяжело произвести правильную покупку для утепленного остекления балконов в хрущевке. Сложность данного выбора заключается довольно маленькой площади самого балкона и слабой несущей способности этой конструкции.

            Выбрав тяжелую конструкцию, с широким профилем и стеклопакетами, которые имеют две или более камер требуются дополнительные работы по укреплению балконной системы. Кроме того, вы рискуете потерять и без того небольшое количество пространства в этом помещении.

            Алюминиевая или безрамная конструкция в данной ситуации не подойдет, так как они применяются исключительно для холодного остекления. Дерево имеет ряд недостатков. Это дорого, недолговечно и требует регулярных подкрашиваний. Кроме того, вес деревянных рам тоже немаленький. Есть вариант с облегченным пластиком. Но эксперты отмечают, что он для утепления также неэффективен.

            В данной ситуации, актуально использование пластиковых конструкций высокого качества. К примеру, окна Монблан, которые были разработаны совместно с австрийским предприятием, учитывая агрессивные климатические условия России.

Окна Монблан продукция высокого качества

            Данная продукция является уникальной разработкой, так как состав пластика разработан специально для нашего региона. Сырье для данного производства поставляется исключительно из европейских стран, а само изготовление ведется на австрийском оборудовании. Данная профильная система вызывает уважение, так как обладает массой неоспоримых преимуществ. Это отличный вариант для качественного остекления балкона в хрущевке.

  • Прекрасный современный дизайн, который позволит создать уникальный стиль в вашей квартире.
  • Полная герметичность конструкции окон Монблан, обеспечивается высококачественным двухконтурным уплотнителем.
  • Срок службы данных профильных систем составляет более 60 лет, что подтверждено Федеральным центром сертификации.
  • Данные оконные системы обладают прекрасной шумоизоляцией, которая составляет более 30 дБА, что вполне достаточно для того чтоб спокойно отдыхать не слыша городского шума.
  • Облегченный уход, обеспечивает специальное антипыльное покрытие профильной системы.
  • Отличная теплоизоляция обеспечивается пятикамерным профилем и уникальными материалами изготовления.
  • Прекрасная защита против несанкционированного проникновения в квартиру, которая обеспечивается противовзломной фурнитурой.
  • Функциональность и комфортность в повседневном использовании.

Остекление балконов в хрущевке окнами Монблан

         Окна монблан, прекрасно подойдут для остекления балконов в хрущевках. Обладая прекрасными качественными показателями и простотой установки, профессиональные монтажные бригады способны создать остекление балкона с выносом, что является прекрасным вариантом для расширения жилого пространства этого помещения. Кроме того, при помощи данной профильной системы можно создать высококачественное утепление при реконструкции балкона.

            Стоит заметить, что для остекления балконов в хрущевках стоит обратиться к профессиональной компании, которая занимается данным видом работ довольно давно и имеет необходимый опыт. Сотрудники таких организаций смогут без ошибок определить – какое укрепление требует существующая основа балкона.

Остекление балконов под ключ

         Заказав полный комплекс работ по остеклению балкона в хрущевке, вы получите значительные скидки. Организация, с которой подписан договор, проведет работы по изготовлению, доставке, установке оконной системы. Кроме того, вы получите дополнительно внутреннюю и наружную отделку балкона. В услуги компании также входят демонтаж старых окон и монтаж отопительных приборов, который проводится по желанию заказчика.

            На данный момент, окна Монблан являются прекрасным вариантом для создания качественного уникального дизайна и превращения вашего балкона в полноценную жилую площадь.

Другие статьи раздела "Полезное"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.