Статьи(по категориям) : Недвижимость

Статьи / Недвижимость / Продажа земли под строительство загородного дома.

13.12.2010

Помимо очевидных преимуществ жизнь в крупных городах располагает рядом недостатков в основном экологического характера. Воздух, насыщенный выхлопными газами автомобилей, еда из супермаркетов с консервантами и генной модификацией, фастфуд, загрязненная вода – все эти факторы не могут сказываться положительно на здоровье горожан. Эти проблемы достигает довольно значительных размеров, свидетельством чего являются сравнительно небольшая продолжительность жизни городского населения, наличие множества хронических заболеваний у людей, растущее, как грибы после дождя, число аптек. Увы, но здравоохранительные учреждения и многочисленные медицинские препараты лечат лишь симптомы и проявления негативных факторов, подрывающих наше здоровье, тогда как истинную причину проявления болячек: загрязненный воздух и воду, нездоровую пищу, стрессы и непродолжительный сон от жизни в многоквартирных домах вблизи шумных дорого они решить не в состоянии.

К счастью полностью или хотя бы частично подобные проблемы сегодня может попытаться решить почти каждый хотя бы в рамках своей семьи, купив участок под строительство за чертой города. Продажа земли под строительство предлагается сегодня многими агентствами по недвижимости. Выбрав такое место для проживания, можно, во-первых, оставить доступными все блага цивилизации и продолжать работать и посещать культурные мероприятия в городе. С другой стороны уже на отдалении нескольких десятков километров от крупного населённого пункта воздух становится на порядок чище, а спокойная атмосфера загородной тишины и спокойствия позволят уединиться от городских стрессов и волнений. Следует заметить, что жители развитых городов Европы и США давно уже избрали для себя пригородные дома, как основное место для проживания. Сегодня, когда транспорт и автомобили в России уже перестают быть роскошью, проживание в пригородном коттедже может избрать практически любая семья со средним достатком. Для людей, не обладающими возможность купить готовый дом, существует продажа земли под строительство.

Помимо улучшения жилищных условий продажа участков в подмосковье располагает привлекательностью и в других направлениях. Наблюдающийся сегодня экономический подъём создает благоприятные условия для открытия новых форм бизнеса или для расширения существующих. Продажа земли промышленного назначения позволяет сделать решить подобные задачи с меньшими затратами по сравнению с арендой помещений в городах. Пригород располагает прекрасными условиями для оборудования складов, производственных цехов и других подобных объектов. Продажа земли промышленного назначения может быть использована и для постройки торговых площадей, баз отдыха и других сервисов для загородных жителей и туристов.

Другие статьи раздела "Недвижимость"





Новые статьи

1 Кладочная смесь М200 с перлитом – новинка рынка строительных материалов
Полезное
12.08.2013
2 Что лучше: принтер или МФУ?
Полезное
12.08.2013
3 Почему стоит купить квартиру от застройщика в Красногорске?
Полезное
10.08.2013
4 Способы преобразовать гостиную комнату
Полезное
10.08.2013
5 Преимущества светодиодного освещения на складах
Полезное
08.08.2013
6 Столбы для заборов из профнастила - цены, особенности, варианты монтажа
Полезное
07.08.2013
7 Как построить навес
Полезное
07.08.2013
8 Новые возможности складской техники
Полезное
07.08.2013
9 Подбираем сейфы в дом
Полезное
07.08.2013
10 Строительство гостиницы: арендовать или купить спецтехнику?
Полезное
07.08.2013
11 Домашний текстиль – искусство красоты и уюта
Полезное
05.08.2013
12 Использование влагостойкой ДСП в строительстве
Полезное
05.08.2013
13 Двери из МДФ - Двери СК
Полезное
05.08.2013
14 7 факторов, которые определят цену натяжного потолка
Полезное
02.08.2013
15 Итальянские кухни – шедевр на века
Полезное
02.08.2013

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.