Статьи(по категориям) : Недвижимость

Статьи / Недвижимость / Об аренде коттеджа в Ярославле и области

28.12.2011
Об аренде коттеджа в Ярославле и области

 Большая часть нашей жизни проходит в городских «джунглях». Сумасшедший ритм жизни современных мегаполисов, неблагоприятная экологическая обстановка, постоянная эмоциональная напряженность заставляют людей задуматься о том, чтобы снять частный дом в Ярославле или недалеко от города. Аренда коттеджа имеет целый ряд преимуществ перед проживанием в многоквартирном доме. Во-первых, можно значительно увеличить общую и жилую площадь своего дома, а это, согласитесь, уже большой плюс. Во-вторых, аренда коттеджа в городе позволяет чувствовать свою причастность к городскому ритму жизни, но, при этом, создает свой отдельный уютный мир, в который не врываются соседи с их бессрочными ремонтами и затяжными вечеринками. В-третьих, если речь идет о том, чтобы снять загородный дом в Ярославской области, -это жилье превращается в прекрасное место отдыха. Ярославский край богат прекрасными пейзажами, живописными уголками, где можно отдохнуть душой и телом от суеты и хлопот рабочей недели, весело провести выходные дни и отпуск в кругу родных и близких друзей. Именно поэтому в аренде домов в Ярославской области на летние месяцы или более долгий срок заинтересовано большое число семей.

  К вопросу аренды загородного жилья следует подходить очень внимательно, чтобы не нарваться на мошенников, поэтому правильнее всего будет заглянуть на специализированные сайты аренды коттеджей. В информационной базе таких ресурсов содержится много объявлений и полезной информации, которая может вам пригодиться при оформлении сделки. Среди объявлений вам могут попасться очень интересные варианты, например об аренде коттеджей с бассейном, с просторной прилегающей территорией или с видом на берег Волги. О том, чтобы снять коттедж на Волге в Ярославле или ближайшей области, мечтают многие семьи, ведь это замечательная перспектива летнего отдыха и для взрослых, и для детей.

 

Подбирая вариант загородного коттеджа, необходимо обратить внимание на следующие параметры:

  1. Близость к городу. Если дом под аренду находится на расстоянии 50-60 км от города, вы без труда сможете добираться до работы и обратно, не затрачивая много времени на дорогу.

  2. Качество подъездных путей. Добираться до загородного жилья по бездорожью вам вряд ли захочется.

  3. Благоустройство коттеджа и территории. Частный дом под аренду в Ярославле и области должен быть комфортен для проживания. Это значит, к нему должны быть проведены электричество, водоснабжение и канализация. Возможно, в арендуемом коттедже вам понадобится мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор и т.д.). Территория приусадебного участка должна быть ухожена.

  Если опыт проживания в загородном коттедже окажется для вас удачным и вы почувствуете, что этот вариант жилья идеально подходит для вашей семьи, вы сможете купить недорогой коттедж в Ярославле или ближайшем поселке и наслаждаться жизнью во всех ее чудесных проявлениях. Свежий воздух, живая зелень, собственный огородик – все это станет возможным, если вы переедете из шумного города и обустроитесь на лоне природы.

Другие статьи раздела "Недвижимость"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных