Статьи(по категориям) : Лестницы

Статьи / Лестницы / Лестницы алюминиевые в продаже

28.06.2011
Лестницы алюминиевые в продаже

Актуальные лестницы, позволяющие с должным комфортом проводить строительные и отделочные работы, могут быть также незаменимы в библиотеке или других учреждениях, где требуется подниматься на некоторую высоту. В наши дни для производства столь полезных устройств применяют последние достижения в области конструирования, актуальных технологий, современных материалов. Подобные стремянки незаменимы не только на производстве, но и в быту.

Современные лестницы алюминиевые в продаже представлены в очень широком ассортименте. Это наиболее востребованные изделия на сегодняшний день. Они лишены недостатков, присущих традиционным деревянным лестницам, но обладают многочисленными преимуществами. Подобные изделия наделены необходимой надежностью и прочностью, к тому же весьма легки. Помимо прочего, они реализуются по весьма доступной цене, что делает их еще более популярными.

Особенности алюминиевых стремянок

При покупке такого изделия следует обратить внимание на ряд параметров: габаритные размеры стремянки при транспортировке, вес изделия, максимальную нагрузку на ступень, высоту. Последний параметр особенно важен. Для бытового применения рекомендуются малогабаритные модели, поскольку зачастую домашние апартаменты современного жителя не могут похвастаться должным простором. В промышленном использовании весьма хороши габаритные изделия. Уже разработан ряд удобных и многовариантных модификаций стремянок, к примеру, лестница трансформер на видео в сети дает возможность перед покупкой ознакомиться с конструкцией и методикой применения конкретного изделия.

При выборе необходимо обращать внимание на особенности изготовления ступеней лестницы. Их шероховатая поверхность повышает вашу безопасность при использовании, снижая риск поскользнуться. Крепление ступеней также может быть разным. Они могут быть приварены или приклепаны к опорам. Здесь предпочтительнее второй вариант, как более надежный. В наши дни производители представляют огромное количество алюминиевых лестниц и стремянок. На рынке представлены стремянки односторонние и двухсторонние, двух и трехсекционные модели, телескопические лестницы.

Секционные лестницы

Такие изделия могут быть двух- и трехсекционными. В зависимости от вида могут применяться как лестницы-стремянки, а также как стремянки с выдвижной секцией. Такие изделия функциональны, легки и удобны. Двухсекционные лестницы ограничены по высоте рабочей зоны, но надежны и комфортны в применении. Используются такие изделия в быту и ремонтных работах, в библиотеках, супермаркетах и т.п. Трехсекционные лестницы более функциональны. Выдвижная часть позволяет проводить регулировку изделия по высоте. Они могут применяться при обслуживании здания, в строительстве, на промышленных объектах. Для секционных моделей предусмотрена нагрузка не более 150 кг.

Телескопические изделия

Это новый вид лестниц, в которых удлинение (складывание) изделия до определенной длины происходит при помощи телескопического метода. Это очень удобно как при работе, так и при транспортировке или хранении лестницы. Алюминиевый сплав делает конструкцию легкой и надежной. Телескопический способ выдвижения позволяет адаптировать лестницу к разнообразным условиям применения. Подобные изделия имеют длительный срок эксплуатации и обладают грузоподъемностью до 150 кг. Применяются телескопические лестницы при производстве электромонтажных, строительных работ, а также в быту или сфере торговли.

Другие статьи раздела "Лестницы"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.