Статьи(по категориям) : Полезное

Статьи / Полезное / Прайс на услугу "Муж на Час" начинает зашкаливать

20.06.2012
Прайс на услугу

            Каждый согласится, что дверь, как входная, так и межкомнатная – это визитка абсолютно любой квартиры. Уже по ней можно сделать вывод, какие хозяева живут в доме и как они относятся к своему жилью. Потому, установка дверей требует предельного внимания и очень тщательной и щепетильной работы. Выполнить установку двери для вас сможет муж на час – универсальный мастер, специалист в области ремонтных работ. Любой муж на час сайт имеет в обязательном порядке и наряду с услугами по установке сантехники и работ с системами коммуникации, предлагает услуги по установке межкомнатных дверей.

            Вообще, установка такого вида двери может изначально казаться довольно простой  - сборка дверной коробки и её установка в проем для двери, после чего – обработка пеной для монтажа и установка дверного полотна. Однако, на деле это куда сложнее, и, конечно же, устанавливать дверь самостоятельно – бесперспективная идея, если вы не обладаете всеми нужными навыками. Специалист в этой области измерит параметры, размеры и определит необходимые расстояния, а также, правильно установит дверные петли и замки. Каждый муж на час цены сайт подробно расписывает стоимость таких услуг и что входит в этот процесс. Но, не будет лишним разобраться, из каких этапов состоит процесс установки межкомнатной двери.

            Вообще, на момент приобретения любой двери, она находится в разобранном виде, и, после приобретения, её необходимо будет правильно собрать и, конечно же, установить в дверном проеме. Как происходит сбор коробки?

            В разобранном видео она представляет собою комплект из трех брусьев, что и являются основой будущей двери, и, как результат, дверного полотна. Обычная ширина цельного полотна двери – 600-900 мм, а высота – 2000 мм. Эти размеры относятся к дверям, которые продаются уже в готовом комплекте. Однако, если дверь изготавливают на заказ, могут встречаться и другие размеры.

            Первый шаг в процессе установки – это разборка старой коробки двери, если такая есть. Для корректного удаления этой коробки нужно будет надпилить её специальной ножовкой посередине всех боковых сторон и, далее, поддеть монтировкой. После этого, нужно аккуратно и осторожно вынуть коробку. Произвести самостоятельно такую работу очень сложно, поэтому доверьте её мастеру, которым может быть как муж на час, так и представитель строительной организации.

            Дальше, происходит этап врезания фурнитуры в полотно. Установка фурнитуры начинается с врезания дверных петлей, на которых, в последствии, будет размещаться дверь. После этого этапа необходимо установить замок в дверное полотно. Этот шаг, также, требует предельной внимательности.

            Следующие шаги в процессе установки двери – перенос размеров врезанных петель на коробку двери, для чего нужно отпилить коробку четко по высоте. После этого, собирается сама дверная коробка, и, производится её монтаж в дверной проем.

            В общем-то, этот процесс, по сравнению с другими ремонтными работами, не такой уж и трудоемкий. Однако, выполнить его качественно, с детальным подходом и учетом совершенно всех нюансов и деталей сможет лишь квалифицированный мастер, опыт работы у которого в этом деле уже не один год. Потому, вы можете воспользоваться услугами мужа на час, который за относительно небольшую оплату произведет монтаж межкомнатной двери. Сколько обойдется такая услуга? Каждая компания муж на час прайс на сайте обязательно указывает список проводимых работ, а также, их стоимость. Если же сайта у компании нет, то Вы можете созвониться с администратором по мобильному или же, городскому номеру и уточнить все детали. 

 

Другие статьи раздела "Полезное"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.