Статьи(по категориям) : Отделочные материалы (стены, пол, потолок)

Статьи / Отделочные материалы (стены, пол, потолок) / Американские обои и бумажные обои: отличия и правила удачной покупки

16.07.2012
Американские обои и бумажные обои: отличия и правила удачной покупки

Американские обои не сразу начали обретать популярность на просторах России. Менталитет российских граждан таков, что они даже на уровне подсознания более близки к европейской продукции, да и вообще ко всему европейскому. Из-за этого отделочные материалы от американских производителей долгое время старались обходить стороной и даже не обращали на них никакого внимания. Конечно же, так делали не все люди, но большинство предпочитало только лишь европейские материалы.

 Однако шли годы, американские компании, производящие обои, набирали обороты и вот уже даже в Европе стали отдавать предпочтение их продукции. Соответственно, и на территории России потихоньку начали набирать популярность обои с Запада. Стеновые материалы от американских производителей отличаются своей изящностью и оригинальностью, чего, возможно, не совсем хватало европейцам.

 Подавляющее большинство американских производителей – это компании Нового света, которые делают виниловые, бумажные обои, а также другие разнообразные виды. Виниловые материалы, к сожалению, не советуется клеить в частных домах, они больше подойдут для таких заведений, как казино, различных офисов и прочих общественных зданий.

 Но согласитесь, все это общие слова и для того, чтобы реально оценить качество американских материалов, нужно больше конкретики. Так давайте же добавим ее и рассмотрим на примере одного из производителей обоев из Америки.

 Возьмем и рассмотрим компанию «Chesapeake Wallcoverings Corporation» - одного из лучших производителей американских производителей. В составе компании, а точнее сказать, сотрудничают с ней несколько дизайн-студий, которые формируют особый, фирменный стиль обоев, присущий только лишь компании Chesapeake Wallcoverings Corporation. Отделочные материалы от этой компании выделяются своей отменной полиграфией, в каталогах вы обнаружите как современный стиль покрытия, так и стиль поздней эпохи, присущий еще дворцовым помещениям.  Купив и поклеив такие обои у себя дома, вы в какой-то степени сможете ощутить себя в настоящем дворце, так как визуальная передаваемость у материалов просто захватывающая!

 Под своим именем Chesapeake производит каталоги Kitchen and Bath Essentials и Sunday Morning, в которых прекрасно описаны любые виды продукции: начиная от оригинальных решений и заканчивая таким типом как обычные бумажные обои. Оба этих каталога, несомненно, способны вас поразить своими яркими красками и оригинальностью дизайнерских решений. Если вы заинтересовались данной фирмой и, в частности, производимыми ими материалами для отделки стен, то легко сможете найти информацию на официальном сайте. Там же вам представится и огромная галерея материалов, для того, чтобы вы еще более четко смогли ощутить, что американские обои от Chesapeake Wallcoverings Corporation являются высочайшим сортом в своем роде и по праву занимают высокое место на мировом рынке.  

 

Другие статьи раздела "Отделочные материалы (стены, пол, потолок)"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.