Статьи(по категориям) : Лестницы

Статьи / Лестницы / Перила и поручни из нержавеющей стали - или как оборудовать интерьер будущего у себя в доме

20.08.2012
Перила и поручни из нержавеющей стали - или как оборудовать интерьер будущего у себя в доме

Залитое светом пространство холла, белые стены и светло- серая мебель, мягкий пушистый ковер посередине дома, ничего лишнего и без привязок к прошлому - не о таком ли интерьере будущего вы и мечтали?
Холл квартиры в несколько ярусов, гостиная небольшого загородного дома, название помещения не важно; важно то, что ваше жилище обязательно будет украшено лестничным маршем. Ну и как тут не выбрать нержавеющие перила, форма которых повторяет конфигурацию лестницы, которая также является ярким воплощением дизайнерской мысли.
Задумайтесь над вопросом, отделочные материалы в интерьере всегда заменить можно, текстиль можно также купить новый - а вот лестница, ее перила и поручни из нержавеющей стали - это тот стержень, на котором держится вся идея интерьера в целом. И наверняка, при детальной проработке дизайн - проекта вашего дома, ваш дизайнер в первую очередь поинтересовался: какими вы хотите видеть свои ступени, саму лестницу и ограждающие ее нержавеющие перила?

Современный дизайн можно назвать полноценным искусством, учитывая те приемы, которые на сегодня используют авторы проектов. Мы можем наблюдать и поручни из нержавеющей стали подчеркивающие холодный мрамор; и комбинированные перила из нержавейки, наоборот контрастирующие по текстуре и цвету с натуральной древесиной.
Сколько домов - столько вариантов дизайна, но заказчики зачастую только те варианты выбирают, где нержавеющие поручни и перила имеют обоснованную бюджетную цену.

Вы ведь, наверное, все знаете, что какова бы ни была технология изготовления, окончательно поручни из нержавеющей стали полируются вручную. Особенно это остро касается винтовых круглых лестниц, где перила из нержавейки сначала изготавливаются по индивидуальному эскизу, повторяя замысел дизайнера относительно лестничного марша. А затем уже на месте, бесшовная сварная конструкция, многократно шлифуется и окончательно проходит ручную полировку специальными средствами - только так поручни из нержавейки будут иметь тот внешний зеркальный блеск, о котором вы мечтали. Да и на долгие годы сохранят новой и блестящей свою поверхность.

Кстати об этом! Если за годы эксплуатации вас в целом будет не устраивать то, как выглядят ваши поручни из нержавеющей стали, можно вызвать мастера, который проведет на месте дополнительную полировку, перила из нержавейки при этом демонтировать не надо! Удобно? Ещё и как, предложите похожие альтернативные варианты!
Нержавейка на самом деле, кроме того что полностью не подвержена процессу коррозии металла, так перила из нержавейки ещё и максимально универсальны!

Плюс такие поручни из нержавеющей стали не прихотливы в уходе! А не это ли самое главное, для современного делового и вечно занятого бизнесом человека? Даже если у вас есть кому проводить уборку в доме, поверьте, возится ещё и с уходом которого требуют перила - будет совсем им лишним. Прибавьте к этому поручни из нержавеющей стали у бассейна, террасу, балконы и ограждения крыльца - и объем уборки масштабами впечатляет!
А ведь нам действительно некогда тратить свое свободное время, на проблемы с бытом, а перила из нержавейки для таких вариантов - наилучший на наш взгляд выход

Другие статьи раздела "Лестницы"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.