Статьи(по категориям) : Полезное

Статьи / Полезное / Любовь, дружба и немного секса

21.03.2013
Любовь, дружба и немного секса

Любовные взаимоотношения людей актуальны во все времена. Литература, музыка, кино и другие виды искусства неустанно будут восхвалять, рассказывать о любви, сексе и дружбе, последняя из которых является определенным проявлением человеческих отношений. Выбирайте любой из жанров кинематографа и наслаждайтесь просмотром вместе со своими близкими и родными. Благо, сеть интернет в современном мире доступна практически каждому человеку. А наличие огромного количества сайтов поможет вам найти нужное видео без особого труда.

Зарядиться огромным позитивом вы можете, если решите смотреть фильм онлайн новинку «Дети сексу не помеха». Это комедийное создание Дженнифер Уэстфелд, премьера которого состоялась в мае 2012 года. Главные роли влюбленной пары достались Адаму Скотту и Майе Рудольф. Суть сюжета заключается в том, что со временем страсти между мужем и женой утихают, и уже нет тех головокружительных ощущений, как раньше, даже в постели. Но наши герои придумали свой собственных выход из этой ситуации. Герои Скотта и Рудольф, Джейсон и Джули, решают родить ребенка, но при этом остаться в дружеских отношениях. На первый взгляд, довольно бредовая ситуация, но не спешите делать категоричные выводы. Джейсон приударяет за сногсшибательной брюнеткой, а Джули успешно встречается с брутальным немцем. Но удается ли им сохранить дружбу между собой при наличии общего ребенка? Об этом вы сможете узнать, если решите посмотреть фильм онлайн на ivi.ru без регистрации и отправки смс. Сайт предоставит вам возможность насладиться просмотром в отличном качестве. Кассовые сборы этой картины заслуживают уважения. Это очень добрый и веселый фильм, который подарит вам незабываемые 107 минут во время просмотра.

Еще одно творение Уилла Глака – «Секс по дружбе». Очаровательные актеры, веселые шутки и интересный сюжет, в основу которого лег одноименный рассказ Кейт Мерримен и Дэвида Ньюмана. Героиня Милы Кунис – Джейми – молодая, успешная и очень красивая девушка, расстается со своим молодым человеком, который обвинил ее в «неадекватности» и дал понять, что не готов продолжать эти отношения. В это же время героя Джастина Тимберлейка, Дилана, бросает его девушка, высказав, что парень довольно холоден и неэмоционален. Казалось бы, идеальное сочетание двух одиноких и свободных людей, но, наученные горьким опытом, они не допускают мысли о взаимоотношениях. Тем более, их связывает исключительно деловые отношения. Но, поддавшись воле чувств, между Джейми и Диланом происходит близость, которая постоянно повторяется, и их уже не останавливает договоренность, что это просто секс без обязательств. В итоге все это приводит к тому, что наши герои по уши влюбляются друг в друга. Взаимное влечение и страсть помогли двум молодым людям обрести счастье, и они пытаются начать все с чистого листа. Вы можете посмотреть фильм онлайн на ivi.ru в хорошем качестве. Не забывайте про возрастные ограничения просмотра. Cмотреть фильмы онлайн новинки вы можете в любое время. Устройте домашний киносеанс, когда у вас появится возможность собрать у экрана близких друзей.

Отличным выбором станут эти две киноработы, к примеру, для проведения вечеринки или для того, чтобы занять свой досуг после утомительного рабочего дня. И не даром говорят, что миром правит любовь. Это чувства, которые никогда не перестанут волновать сердца людей. И любое их проявление приковывает внимание и заслуживает оценки. Уделите немного времени на то, чтобы отдохнуть душой и разумом за просмотром этих кино новинок.

Другие статьи раздела "Полезное"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.