Статьи(по категориям) : Сантехника. Водоснабжение. Канализация

Статьи / Сантехника. Водоснабжение. Канализация / Учесть нужно все

обновлено: 21.05.2011
Учесть нужно все

Сколько людей столько и вкусов. Это касается и выбора сантехники. Ванная комната – это не просто скучное белое помещение как в советских временах. Когда принимаешь ванну с пеной, нужно получать хорошие эмоции. Приятно лежать в красивой стильной ванне, любуясь красивой мебелью в интерьере и красивой яркой кафельной плиткой.

Главное, конечно, в обустройстве банной комнаты – это, несомненно, сантехника. Но даже душевое оборудование, смеситель и т.п. могут придать помещению неповторимый вид, если подобрать все со вкусом. Фирма Hansgrohe считается лидирующей на рынке смесителей и душевого оборудования за счет своего огромного выбора разных моделей по форме, размерам и дизайну. Мир принадлежностей от Hansgrohe предлагает неограниченные возможности для выражения желаемого вами стиля. Главное в компании – это непревзойденное мастерство, щепетильность и аккуратность. Многими десятилетиями компания Hansgrohe показывает стиль в области изготовления оборудования для ванных комнат и в развитии, в производстве, в маркетинге. Компания хочет расширить ассортимент, выпуская не только товары люкс, но и доступные по цене.

Но без красивого зеркала и соответствующей мебели сантехника будет выглядеть стерильно и безлико. Сейчас разные компании, например, Еurodesign, выпускают шкафы, полки, пеналы, рассчитанные на всевозможные вкусы.

Что же будет стоять в комнате? Все зависит от пристрастий хозяина, кто-то любит минимализм. А у кого-то есть сотни баночек с различными кремами и бальзамами, и их нужно умещать в десятках полочек и шкафчиках. Также многое зависит от размера ванной комнаты – скромных ли она размеров, предназначенная лишь для быстрого купания, или же это целая зала, как в Эрмитаже. В такой комнате есть, где разгуляться. Шикарные зеркала в комплекте с дорогой мебелью создают атмосферу роскоши и богатства. В таком помещении можно разместить туалетный столик на изогнутых ножках. Их часто изготовляют из дорогих материалов, из разных видов мрамора или из позолоты.

Шкафы из натурального дерева просто поразят ваших гостей, ведь первая комната, куда они направятся помыть руки – это как раз ванная комната. Хорошо и богато смотрятся шкафы, выполненные в стиле МДФ патина, напоминающие старинный стиль и винтаж.

Выбор огромен, главное иметь вкус. Многие клиенты нанимают дизайнера, который грамотно подберет все детали в комнате, заканчивая ковриком и винтиком для крана.







© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.