Статьи(по категориям) : Строительная техника и оборудование
Вышка

Вышка-тура - это универсальное оборудование для проведения монтажных, строительных, отделочных и ремонтных работ. Она мобильна, функциональна и удобна. Благодаря всему этому, вышку-туру можно успешно использовать для внутренних и внешних работ. Вышки туры возводятся безо всякого труда по принципу "труба в трубу", а за счет возможности увеличения секций до необходимого количества становится еще универсальнее, что позволяет проводить любые работы на самых разных высотах - будь то железнодорожный выгон или высотное здание. Вышки-туры используются не только в ремонтных и строительных работах, но также и в экстренном или плановом обслуживании вентиляционных систем и систем кондиционирования; в работах по очистке, вроде чистки и мытья витрин и стеклянных поверхностей, и многое другое. Не смотря на то, что вышки-туры обладают внушительными габаритами, они остаются мобильными и без труда транспортируются, потому что в разобранном виде занимают очень мало места. Если же требуется перемещать вышку-туру по периметру рабочей площади, то и с этим у вас не возникнет проблем - вышка-тура легко перемещается в собранном виде, так как обладает предназначенными именно для этого колесами.

Вышки-туры - это пространственная конструкция башенного типа, и состоит она из площадок и разного количества лестниц, в зависимости от конкретных требований. Из-за того, что конечная стоимость вышки-туры значительно ниже, чем стоимость возведения и обслуживания стационарных строительных лесов, вышку-туру можно использовать для многих целей; таких как уход за вентиляцией или монтаж рекламных конструкций; складских работ и чистки оконных конструкций на большой высоте. Но самое главное, это то, что никакие виды строительных лесов не способны обеспечить вам тот уровень мобильности, который предлагает эксплуатация вышек-тур.

За счет того, что чаще всего вышки-туры изготавливаются из стали, они по праву могут называться прочным и достаточно устойчивым сооружением. Современные вышки-туры без труда стоят на любой, даже неровной поверхности, что по-настоящему расширяет спектр их применения. Если высоты вышки-туры достаточно (а ее высота значительно увеличивается за счет установки новых секций) для проведения работ, то она становится идеальной альтернативой использования монументальных строительных лесов. С помощью вышки-туры вы сможете проводить работы даже на зданиях нестандартной формы, особенно если учитывать отличную устойчивость вышки-туры на неровных поверхностях.

Для придания жесткости конструкции, плоские лестницы, из которых она состоит, необходимо соединять с помощью стяжек. Вы так же можете прикрепить стабилизаторы к основной конструкции вышки-туры, и это повысит общую ее устойчивость. Все наши вышки-туры снабжаются винтовыми опорами и колесами повышенной прочности - все вместе это поднимет общую грузоподъемность конструкции.

Вы можете так же спроектировать и изготовить вышку-туру под ваши конкретные нужды. В таком случае необходимо рассчитать грузоподъемность и нужную высоту вышки, а так же требуемый размер рабочей площадки. Все вышки без труда перемещаются в собранном виде.

Вышка-тура становится полностью безопасной только после окончательного ее монтажа, поэтому вы должны следить за тем, чтобы установка вышки соблюдалась согласно всем правилам, описанным в ее инструкции по эксплуатации и сборке. Правильно собранная вышка устойчиво стоит на любой, даже неровной поверхности. Главное, чтобы ровно был установлен настил.

Другие статьи раздела "Строительная техника и оборудование"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.