Статьи(по категориям) : Окна, оконные блоки, остекление

Статьи / Окна, оконные блоки, остекление / Окна ПВХ: достоинства и преимущества

12.09.2011
Окна ПВХ: достоинства и преимущества

Окна ПВХ, или, как их часто называют, пластиковые окна сегодня устанавливаются в каждой сдаваемой новостройке. Да и в жилищном фонде вторичного рынка они все чаще становятся заменой классическим деревянным изделиям. Впрочем, в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь пластиковые окна обладает перед традиционными целым рядом важных достоинств и преимуществ. Именно они и определяют выбор современных покупателей в их пользу.

Прежде всего, пластиковые окна отличаются прекрасными теплоизоляционными свойствами. Благодаря наличию в их конструкции многослойного стеклопакета, они эффективно противостоят утечкам тепла. Как следствие – ваш дом гораздо дольше остается более теплым и уютным. Купить пластиковые окна стоит и по причине их высокой шумоизоляции, чему они обязаны все тому же стеклопакету. После установки окон вы можете навсегда забыть о шуме городского транспорта, работающих автокранах и играющих детях. Больше ничего не будет тревожить ваш покой!

Разумеется, не стоит упускать из внимания такой параметр окон, как их долговечность. Благодаря использованию современных технологий производства и высоконадежной фурнитуры, данные изделия могут прослужить вам несколько десятилетий. И при этом абсолютно не теряя своего первозданного вида! А ведь старые добрые деревянные окна ничем подобным похвастаться не могут.

Помимо чисто практических, окна ПВХ имеют и некоторые эстетические преимущества. В частности, они великолепно вписываются в любую современную обстановку, вне зависимости от того, в каком стиле она оформлена. К слову, современный покупатель может заказать не только всем привычные изделия белого цвета, но и окна любых возможность оттенков. Кроме того, на рынке представлена продукция с покрытиями, имитирующими различные породы древесины.

Если говорить о выборе конкретных брендов, представленных на отечественном рынке, то здесь для покупателей открываются самые широкие возможности. Они могут купить пластиковые окна как самых известных мировых производителей, так и изделия местных фабрик, выпущенные с использованием импортного сырья и комплектующих. В чью пользу делать выбор зависит сугубо от ваших предпочтений. Отметим лишь, что окна иностранного производства далеко не всегда превосходят отечественную продукцию по своему качеству.

В последние годы выбор на рынке пластиковых окон неизменно увеличивается. К примеру, некоторое время назад нашим покупателям стали доступны окна немецко-китайского бренда Anlauf. Они относятся к продукции средней ценовой категории и отличаются великолепными теплоизоляционными характеристиками. Кроме того, все металлические элементы Anlauf надежно защищены от коррозии специальным напылением. Именно поэтому пластиковые окна этого бренда могут совершенно свободно эксплуатироваться в условиях нашего достаточно влажного климата. Что касается стоимости данной продукции, то она вполне по карману абсолютному большинству современных обывателей.

Другие статьи раздела "Окна, оконные блоки, остекление"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных