Статьи(по категориям) : Строительная техника и оборудование

Статьи / Строительная техника и оборудование / Аренда общежития или покупка бытовки?

23.01.2012
Аренда общежития или покупка бытовки?

Даже в наше, такое непростое для российской экономики время, крупные города постоянно испытывают дефицит рабочей силы. Это заставляет строительные и промышленные компании, организации, занятые оказанием коммунальных услуг населению и многим предприятиям в других сферах производственной деятельности прибегать к найму рабочих, приезжающих на заработки из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. В этом случае основной головной болью работодателя становиться необходимость решить вопрос с размещением нанятых на работу людей, обеспечение их нормальными условиями проживания. Трудности усугубляются дороговизной аренды жилых помещений, а содержание рабочих в малопригодных для жизни помещениях сулит работодателю немало неприятностей.

Есть два пути решения вопроса – аренда общежитий в Спб или использование бытовок, построенных по модульной технологии. К недостаткам бытовок по сравнению с общежитиями можно отнести однообразие планировки, присущее всем зданиям, построенным по модульной технологии, что делает их практически неразличимыми. Скупость дизайна подобных зданий можно в некоторой степени компенсировать использованием для декоративной отделки бытовок различных цветов и фактур. Однако это не решает всех проблем. Дополнительные неудобства создает необходимость во время строительства модульных сооружений прибегать к услугам квалифицированных специалистов, поскольку постройка простого с виду модульного здания довольно сложный процесс. Использование деревянных бытовок помимо непродолжительности срока службы и необходимости частого проведения ремонта усложняется их плохой приспособленностью к изменениям погоды. Летом в них жарко и душно, зимой, мягко говоря, прохладно. Пожалуй, их можно использовать как временное сооружение на небольшом дачном участке или как укрытие от непогоды для рыболова, но для длительного проживания работающих они малопригодны. Кроме того, одновременно с установкой бытовок требуется проведение всех необходимых, согласно нормам, коммуникационных сетей (подключение электропроводки, проведение водопровода и канализации и т. п. ). Таким образом, создание и эксплуатация бытовок требует немалых временных, трудовых и материальных затрат, а условия жизни в них оставляют желать лучшего.

Гораздо проще аренда общежития, тем более, что это по карману даже не очень крупным компаниям. При небольшой численности нанимаемых сотрудников нет нужды арендовать все общежитие целиком. Достаточно снять в наем несколько мест по количеству принятых на работу людей.

Если вы решили арендовать общежитие или несколько мест в нем, мы будем с радостью готовы помочь вам в этом. Мы подберем для вас комфортабельное, оборудованное всем необходимым для длительного проживания в нормальных условиях, общежитие. Расположение общежитий в районах с развитой инфраструктурой устраняет трудности прибытия вашего персонала на рабочие места. С этой же целью мы поможем подобрать для ваших сотрудников общежитие, находящееся ближе всего к месту работы (см. адреса общежитий). Отсутствие в нашей деятельности посредников позволяет нам даже в общежитиях гостиничного типа сохранять невысокую плату за проживание. Оплату можно производить как в наличной, так и в безналичной форме.

Мы гарантируем, что с нашей помощью вы сможете найти наиболее удобное и недорогое место проживания для ваших работников.

Компания "Северная Стлица"- общежития в Петербурге для рабочих и не только

Другие статьи раздела "Строительная техника и оборудование"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных