Статьи(по категориям) : Окна, оконные блоки, остекление

Статьи / Окна, оконные блоки, остекление / Окна Veka – немецкое качество с 1969 года

31.03.2011
Пластиковые окна Veka

Сегодня всему миру  известны окна Veka, но мало кто знает, что история этого лейбла берет начало в Германии, когда в 1969 году Генрих Лауманн, который на тот момент располагал всего десятью тысячами долларов для открытия своего дела. Лауманн смог очень грамотно воспользоваться этой суммой, и спустя 10 лет компания Veka завоевала признание во всем мире.

Команде креативных технологов и дизайнеров удалось разработать высококачественные системы профиля, что позволяет всему миру производить функциональные, надежные и стильные окна ПВХ. На сегодняшний день компания Veka - это лидер по производству профилей из ПВХ, потому что она стремится строго соблюдать все экологические, технологические и другие требования. Именно поэтому окна будут служить вам очень долго и в ходе эксплуатации не будут вызывать никаких проблем. Пластиковые окна Veka или, как их еще называют, окна веко просты в эксплуатации Их можно использовать в любых климатических условиях, они способны обеспечить надежную защиту помещения от какого-либо воздействия внешней среды.

Постоянное стремление к освоению современных технологий и забота об окружающей среде - вот традиции компании, позволяющие ей изготавливать высококачественные окна. Глубоко изучив эксплуатационные свойства профиля, технологи внедрили на рынок инновационные системы - это окна как Veka Proline, Veka Softline и Veka Euroline. Рассмотрим их особенности по отдельности.

Итак, пластиковые окна Veka Proline имеют четырехкамерный профиль и отвечают всем требованиям современных нормативов и правил. Эти окна занимают ведущее место по теплоизоляционному параметру среди профилей своего уровня, а также по соотношению цены и качества. Эта профильная система универсальна, поскольку совместима с основными фурнитурными системами, а из-за специального армирования створок и рамы пластиковые окна "Века" обеспечивают сохранение полной герметичности конструкции.

Для окон Veka Softline характерно наличие пяти камер с высочайшим уровнем шумо- и теплоизоляции, делающим данные окна самым оптимальным решением для климата России, а особенно для Северо-Запада. С появление данного профиля установка окон в Петербурге стала более популярна, а количество заказов на такую услугу увеличилось. Из особенностей этого профиля можно выделить, во-первых, специальную конструкцию узла уплотнений, а также увеличенную ширину фланцевой зоны и выступающий штапик. Это, вкупе с умеренной ценой, делает окна Veka Softline оптимальным решением для жителей мегаполиса.

Что касается пластиковых окон Veka Euroline, то они предполагают ударопрочность и высокоэффективное энергосбережение, и помимо качественной звукоизоляции, обеспечивают также и пожаробезопасность. Пластиковые окна Veka Euroline были запущены в производство в 2001 году. Данный профиль был специально ориентирован изготовителями на объектное строительство. В связи с отлаженным производственным процессом и сбалансированным подходом к ценообразованию превосходное качество данного профиля обеспечило массовое использование пластиковых окон "Века" при возведении большого количества объектов архитектуры.

В нашей стране пластиковые окна Veka производятся с 1998 года. Первый завод по изготовлению металлопластиковых окон был размещен в Москве, а спустя шесть лет окна Veka стали выпускаться также и на новосибирском заводе.

Другие статьи раздела "Окна, оконные блоки, остекление"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных