Статьи(по категориям) : Мебель и предметы интерьера

Статьи / Мебель и предметы интерьера / Выбора мебели Акватон

21.05.2011
Выбора мебели Акватон

Правила выбора мебели для ванной.
Рабочий день для каждого из нас - это время проведенное в душном офисе или на производстве, поэтому, придя с работы вечером хочется смыть с себя накопившуюся усталость и просто побыть в тишине. Именно для этого в каждом доме и квартире есть ванная комната, к выбору мебели для которой стоит подойти крайне ответственно. Чаще всего для ванной приобретают компактную тумбу под умывальник, навесной шкафчик, зеркало, иногда пенал и другие элементы. Какие бы элементы мебели Акватон вы ни планировали приобрести, обязательно выбирайте мебель для ванной Акватон высокого качества, которая прослужит долго во влажных условиях. Для определения качества проделайте следующее: зрительно осмотрите элементы мебели, проведите рукой. Убедитесь что вся поверхность гладкая, равномерно окрашенная. Также много о качестве мебели может сказать фурнитура, если использована недорогая фурнитура невысокого качества, то и вся мебель окажется такой же. Приобретая тумбу с раковиной, обязательно осмотрите ее на наличие сколов или вмятин. Если таковые имеются, попросите продавца заменить раковину или подберите другую тумбу. Кроме того, качественная раковина издает приятный мелодичный звук, но не стоит проверять ее на звук самостоятельно, лучше пригласить для этого продавца. Главным признаком, отличающим качественную мебель для ванной, является наличие хромированных деталей, например, ножки, ручки, петли и другие металлические составляющие. Отличным качеством, проверенным временем, обладает мебель для ванной Акватон, предлагаемая в широком ассортименте по выгодным ценам.

Также обратите внимание, если мебель Акватон оснащена встроенным зеркалом, убедитесь что основой его является качественная амальгама на серебряной основе, такое зеркало не потемнеет через короткое время и будет отлично смотреться в любом интерьере.
Когда будете выбирать мебель Акватон, сразу приобретите каркасные шторки, если ванная комната не оборудована душевой кабиной или специальным экраном. Каркас подобных шторок может быть выполнен из металла, чаще всего алюминия, или из пластика. Стоимость штор на каркасе из пластика гораздо ниже, чем на алюминиевом, но и долговечность штор соответствующая. Не стоит экономить на дешевых и некачественных элементах.

Когда мебель для ванной Акватон подобрана, следует позаботиться о качественном креплении мебели, для этого понадобятся специальные крепежи. В первую очередь при выборе крепежа вы должны знать из чего, из какого материала состоит стена, к которой вы планируете крепить элементы мебели, особенно это касается навесных шкафчиков. Для кирпичных и бетонных стен подойдут дюбели и анкеры, если основу стены составляет гипсокартон, то следует приобрести специальные анкеры для подобных материалов, которые могут быть выполнены из металла или пластика. Анкеры разработаны таким образом, что нагрузка получает распространение по большой поверхности, что предотвращает поломку и быстрое извлечение крепежа из стены.
Если вы приобретет современную мебель Акватон и надежные крепежи, то сможете много лет наслаждаться уютом и комфортом вашей ванной комнаты.

Другие статьи раздела "Мебель и предметы интерьера"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных