Статьи(по категориям) : Полезное

Статьи / Полезное / Какими должны быть торговые стойки на заказ

08.06.2011
Какими должны быть торговые стойки на заказ

Сегодня множество рекламно-производственных компаний предлагают торговые стойки на заказ для презентации различной продукции. Но как показывает практика, далеко не всегда это оборудование удобно, универсально и функционально. С чем это связано однозначно сказать очень сложно, но совершенно ясно одно, что прежде чем промо стойки купить, необходимо ознакомиться с техническим уровнем экспозиционного оборудования, который может предложить производитель. А рассчитывать на действительно качественные и удобные в эксплуатации торговые стойки можно лишь в том случае, если компания, которая их изготавливает, обладает достаточным опытом в этой сфере деятельности, а также использует при производстве надежные и проверенные временем материалы.

Основные критерии выбора торговых стоек

Существуют определенные критерии качества, которым в обязательном порядке должны соответствовать промо стойки. В противном случае их использование будет осложнено различными технологичными аспектами, да и эффективность подобных экспозиций может оказаться далеко не такой как ожидалось.

Итак, в первую очередь необходимо, чтобы монтаж конструкции не осложнялся различными техническими излишками, а был максимально прост и доступен рядовому сотруднику торговой точки. Также крайне важна достаточная простота трансформации мобильной торговой стойки, для легкой организации выставочного пространства. Вместе с тем данное оборудование должно быть максимально устойчивым, поскольку зачастую презентация новой продукции происходит вне стен магазина, а на открытом воздухе. При недостаточной устойчивости торговая стойка будет постоянно раскачиваться при малейшем дуновении ветра, а при сильных порывах вообще может перевернуться.

Небольшой вес и компактность в разобранном виде позволяет не только без осложнений перемещать оборудование внутри магазина, но и транспортировать его в другую экспозиционную точку без привлечения специальной техники.

Для того чтобы выделяться на общем фоне выставочного пространства, желательно оснастить промо стойки индивидуальным освещением. Это, безусловно, придаст особую оригинальность данному оборудованию, а работу персонала и ознакомление посетителей с продукцией сделает гораздо комфортней.

Еще одним важным моментом является полнейшая безопасность торговой стойки. Помимо того, что она должна быть абсолютно надежной в конструкционном плане, при ее производстве необходимо строго соблюдать все существующие нормы и правила противопожарной безопасности.

Только полное соответствие экспозиционного оборудования вышеперечисленным критериям может гарантировать эффективное проведение рекламно-выставочного мероприятия без каких-либо форс-мажорных обстоятельств. В противном случае не избежать различных неприятных моментов, что не идет на пользу популяризации экспонируемой продукции.

Другие статьи раздела "Полезное"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных