Статьи(по категориям) : Мебель и предметы интерьера

Статьи / Мебель и предметы интерьера / Жалюзи на любой вкус!

10.10.2011
Жалюзи на любой вкус!

Жалюзи в наше время являются одним из самых удобных способов защитить от яркого солнечного света как помещение и людей, находящихся в нем, так и шторы с окнами.

Компания DECOLUХ предлагает клиентам большой выбор жалюзи, все они изготавливаются на современном оборудовании из экологически чистых материалов и с использованием всех требований по безопасности.

Жалюзи нужны не только для того, чтобы украсить окна помещения и скрыть за ними то, что не должны видеть посторонние, эти изделия успешно выполняют свою функцию по защите комнаты, людей, мебели, штор и самого окна от воздействия вредного солнечного излечения.

Сегодня эти популярные конструкции выпускаются в различных модификациях, они бывают вертикальными, горизонтальными, у нашей компании есть жалюзи-плиссе и даже конструкции, специально разработанные для пластиковых окон. Попробуем кратко рассказать про все эти категории.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи

В этих конструкциях тканевые ламели расположены вертикально и прочно держатся на алюминиевом профиле. Они управляются веревочным механизмом и специальной цепью, это позволяет быстро, но плавно регулировать интенсивность освещения помещения и легко регулировать его по собственному желанию.

Разнообразные коллекции вертикальных жалюзи прекрасно подойдут как для дома, так и для офиса, у нас можно подобрать изделия с различной светопроницаемостью, с большим разнообразием рисунков и по факту, что позволяет подобрать нужный оттенок.

Конструкция таких изделий интересна тем, что разрешает чередовать ламели, которые могут иметь разные цвета и фактуры. Это позволяет разработать собственный дизайн и отойти от стереотипов при разработке дизайна помещения. За такими жалюзи несложно ухаживать и мыть их, а изделия с тефлоновой пропиткой только увеличивают пыле-, грязе- и водоотталкивающие средства изделия.

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи

Эти конструкции позволяют контролировать уровень освещенности более четко и регулировать его так, чтобы даже при его существенном снижении улица оставалась в зоне видимости. В таких жалюзи также есть возможность использовать множество расцветок и фактур, а функциональность и практичность изделий делают их наиболее популярными среди прочих систем, призванных защищать от солнца.

Такие жалюзи не занимают много места, поэтому могут успешно использоваться даже в помещениях с малым метражом. В горизонтальных конструкциях ламели, как правило, изготавливаются из алюминия, но для ценителей природы наши сотрудники могут изготовить их из бамбука или дерева – американской липы.

Такие конструкции успешно смотрятся в гостиных, детских комнатах и спальнях, добавляя туда этнического колорита. При этом ламели обрабатываются лаком, который защищает их от выгорания и добавляет им стойкости.

Жалюзи-плиссе

плиссе

Эти изделия, помимо стандартных качеств (функциональность, легкость управления и т. д.), отличаются необычным дизайном. Конструкции можно устанавливать в горизонтальной плоскости, значит, появилась возможность задекорировать ими потолочные и мансардные окна, ими украшают окна необычных форм, таких как арочные, трапецеидальные, круглые, треугольные, со скосами и другие.

Мало того, плиссе устанавливаются даже на двери! Механизм управления такими жалюзи может быть разный, веревочный, цепочный, ручной или электрический. Горизонтальное плиссе можно стирать, после просушки оно опять готово к использованию.

Жалюзи для ПВХ окон

жалюзи для ПВХ окон

Конструкция таких необычных систем позволяет удерживать их вплотную к стеклу, если даже последнее находится в наклонном положении, при этом пользоваться окном можно спокойно. Компания DECOLUХ для окон ПВХ производит две системы: рулонные шторы «Фантазия» и горизонтальные жалюзи «Венус», управление ими производится через цепной механизм.

Другие статьи раздела "Мебель и предметы интерьера"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных