Статьи(по категориям) : Строительная техника и оборудование

Статьи / Строительная техника и оборудование / Профессональная уборочная техника

24.10.2011
Профессональная уборочная техника

Пылесосы, как универсальное средство для уборки пыли и различного мусора, достаточно прочно вошли в нашу жизнь. И, казалось бы, это незаменимое устройство может справиться с любой задачей в области уборки. Но, это мнение ошибочно. Хорошо знакомые всем бытовые пылесосы имеют относительно небольшой ресурс максимального рабочего времени, обычно не превышающий 30 минут и невысокую мощность, а также не рассчитаны на определенные объемы и виды загрязнений.

Для того, чтобы убрать мусор после проведения строительных, авторемонтных работ, собрать пролитые технические жидкости или очистить помещения большой площади, существуют специальные профессиональные и промышленные пылесосы. Их отличительными признаками являются: повышенная мощность, увеличенная вместимость бака, продолжительное максимальное непрерывное время работы и большой моторесурс. Многоступенчатая система, фильтрующая воздух, способна поглощать мельчайшие частицы пыли, а защита двигателя специальным фильтром от попадания в него мелких частиц мусора (при уборке кирпичной крошки или другого строительного мусора), делает его работу безопасной. Наличие практичных колесиков большего диаметра, позволяет перемещать промышленные пылесосы по любым поверхностям. Пылесосы такого типа имеют износоустойчивый корпус. Большинство из этих пылесосов имеют способность сбора любых пролитых жидкостей.

Кроме всех этих особенностей, промышленные пылесосы, представляют собой приборы, имеющие высокую степень инновационных технологий, позволяющих надежно и бесперебойно работать. В современных моделях использованы материалы повышенной прочности, экологические системы фильтрации, новейшие разработки, позволяющие значительно снизить уровень шума. Одной из зарекомендовавших себя исключительно с положительной стороны, компаний, выпускающей оборудование для промышленной и профессиональной уборки, является немецкая фирма Electrostar. Эта компания уже почти 90 лет занимает лидирующее положение на рынке оборудования для уборки. Продукция под торговой маркой STARMIX  служит поддержанию чистоты на предприятиях и благодаря высокому качеству сборки, надежности и эффективности, пользуется заслуженной популярностью.

Промышленные и профессиональные пылесосы STARMIX отличаются высокой износостойкостью, прочным корпусом, имеющим защиту двигателя от случайного удара, и рассчитаны на продолжительную интенсивную работу. Техника этой марки способна удалить загрязнения с любых поверхностей и обеспечить полное отсутствие загрязнений. Для проведения тщательной и быстрой уборки масштабных производственных и коммерческих площадей, а также, для уборки мусора при работе с электроинструментом, предназначены профессиональные пылесосы STARMIX. Как правило, они используются при уборке гаражей, больших торговых залов, в клининговом и гостиничном бизнесах. Существуют модели, способные обеспечивать чистоту в офисах с большой проходимостью и сильной загрязненностью. Система очистки, благодаря разработкам немецких инженеров, обеспечивает полное устранение пыли, а практически бесшумная работа данного оборудования, делает возможным проведения уборки в любое, даже рабочее, время. В модельном ряду пылесосов STARMIX  существуют варианты, позволяющие не только очистить покрытие пола, но и одновременно провести фильтрацию воздуха и осуществить влажную уборку.

Для нелегкого процесса уборки при проведении строительных или отделочных работ, на складах, в автомастерских, на объектах деревообрабатывающей промышленности целесообразно воспользоваться промышленными пылесосами STARMIX. Оснащение импульсной системой электромагнитной очистки, позволяющей собирать любой вид пыли (мелкодисперсную, гипсовую, бетонную, древесную) или мусора (осколки стекла, песок, опилки, металлическую стружку), а также любую жидкость делают эти пылесосы незаменимыми на предприятиях всех отраслей. Модельный ряд пылесосов STARMIX  представляет собой четыре серии:

AS - серия, в которую входят бытовые пылесосы;

IS - пылесосы с расширенным набором функций, включающие в себя возможность работы с электроинструментом;

HS – серия Премиум, промышленные пылесосы;

GS - пылесосы для профессионального использования, включает модели с увеличенными размерами баков.

Новая разработка немецких производителей представлена промышленным пылесосом STARMIX  ISP ARD 1435 EWS, предназначенным для сбора пыли при параллельной работе с электроинструментом, обладает возможностью длительной непрерывной работы во всех сферах применения. Несомненным достоинством этой модели является наличие функции уникальной электромагнитной импульсной вибрационной очистки фильтра, которая происходит во время работы автоматически и совершенно не влияет на силу всасывания в это время. В комплект входит розетка для подключения электроинструмента. Имеется система плавного пуска и регулирования мощности, а также сенсорный датчик воды с автоматическим отключением.

Одним из представителей серии HS является STARMIX  промышленный пылесос HS A-1432 EWS. Как и все модели этой серии, он ориентирован на использование в строительстве и промышленности. Имеет защищенный от ударов корпус, бак объемом 32 л, двухуровневый мотор двигателя с системой прохождения воздуха «bypass». Мощность двигателя – 1400 Вт, производительность – 61 л/с. Система «Циклон» позволяет пылесосу достаточно устойчиво работать как при всасывании мелких фракций мусора, так и при уборке крупных фрагментов (металлической стружки, небольших камней и пр.) Импульсная система очистки полиэфирного фильтра позволяет удалять с легкостью скопившуюся при уборке пыль, штукатурку, стружку, камни и прочие загрязнения. Эта модель обладает возможностью проведения эффективной и полной очистки шланга по окончании работы и намоткой этого шланга на специально предназначенную для этого ручку.

При необходимости уборки масштабных площадей или больших объемов производственного мусора, целесообразно будет приобрести для этой цели уборочное оборудование торговой марки STARMIX. Широкий выбор этой техники представлен в интернет - магазине Ласковый Бриз на сайте http://www.kt-shop.ru/ . Наши специалисты, имеющие профессиональную подготовку, внимательно и грамотно ознакомят со всеми преимуществами пылесосов этой торговой марки. Оплата покупок принимается по безналичному расчету от физических и юридических лиц. Оказываются услуги по доставке.

Другие статьи раздела "Строительная техника и оборудование"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных