Статьи(по категориям) : Мебель и предметы интерьера
Жалюзи isolite

Средства, предназначенные для завешивания окон, в разнообразии представлены на отечественном рынке. Как правило, эти изделия ориентированы на достижения наибольшей функциональности или же, наоборот, для обеспечения наилучших эстетических характеристик. Но есть средства, позволяющие регулировать количество поступающего в помещение света и сочетающие при этом повышенную функциональность и превосходный внешний вид. В качестве примера можно упомянуть системы изолайт. Это стильные, практичные и надёжные жалюзи, разработанные специально для использования в сочетании с пластиковыми стеклопакетами. Учитывая, что после проведения капитального ремонта в квартире многие соотечественники обзаводятся пластиковыми окнами, можно достоверно заявить, что жалюзи изолайт еще очень долгое время будут актуальны и востребованы. От традиционных горизонтальных алюминиевых аналогов эти конструкции отличаются формой карниза и устройством креплений.

Благодаря своей функциональности жалюзи изолайт могут быть смонтированы на большинство известных на сегодняшний день пластиковых окон, включая мансардные и наклонные стеклопакеты с поворотно-откидным механизмом. Универсальность применения жалюзи isolite позволяет их устанавливать на офисные перегородки и балконные двери. Жалюзи isolite не только функциональны и практичны, но и красивы. Ламели соединены полупрозрачными струнами, что делает всю систему внешне воздушной и неосязаемой. Поэтому многие дизайнеры выбирают isolite, несмотря на более высокую, чем у аналогов, цену. Благодаря грамотно разработанной конструкции, жалюзи isolite выглядят единым целым с поверхностью стеклопакета и позволяют открывать окно в нужном направлении, не создавая при этом препятствия.

В отличие от более примитивных устройств, жалюзи isolite практически не предусматривают самостоятельной установки. Для проведения монтажных работ потребуется наличие специальных навыков проведения подобных работ. Именно поэтому при покупке данного аксессуара марки isolite не забудьте справиться у продавца, кто смог бы реализовать весь спектр монтажных работ, оговорённых в инструкции. Привлечение высококвалифицированных монтажников позволит избежать не только перекосов конструкции, но и порчи стеклопакета.

Если вы решились на приобретение жалюзи isolite, но не знаете, где большой ассортимент сочетается с доступными ценами, попробуйте поискать интересующую модификацию в ассортименте специализированных интернет-магазинов. Преимущество таких покупок очевидно, так как стоимость предложения может быть на треть ниже, чем на близлежащем рынке стройматериалов. Более того, вместе с isolite вы сможете заказать услуги монтажников и воспользоваться бесплатной доставкой изделия в пределах города. И напоследок пару слов об ассортименте. Выбор устройств для декорирования внутренних помещений в обычном магазине невелик, так как ограничен размерами прилавка. В то же время перечень аналогичных изделий на специализированных сайтах в два, а то и в три раза обширнее.

Другие статьи раздела "Мебель и предметы интерьера"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных