Статьи(по категориям) : Окна, оконные блоки, остекление

Статьи / Окна, оконные блоки, остекление / Немецкие окна Rehau

04.07.2011
Немецкие окна Rehau

При выборе оконной конструкции каждый стремится к оптимальному сочетанию цены и качества. И сегодня именно такими являются немецкие окна Rehau, занимающие одну из ведущих позиций на мировом рынке. Впервые этот оконный профиль появился в 1958 году, и за прошедшие с тех пор полвека его качество неуклонно совершенствовалось. Одним из наиболее важных этапов стало производство поливинилхлоридного профиля, который не содержит свинца, и сейчас все профили Rehau стали экологически безупречными.

Представленные на нашем рынке пластиковые окна Rehau разработаны с учетом особенностей российского климата. Они обеспечивают отличную теплоизоляцию в любые морозы, а своей прочности и белизны профиль не теряет даже после многих лет эксплуатации в условиях интенсивного ультрафиолетового излучения и резких колебаний температуры. Такие окна могут быть оснащены любыми типами стеклопакетов – одно-, двух- и трехкамерными, с зеркальными, матовыми, тонированными стеклами, с усиленной шумозащитой, с энергосберегающими стеклами, со специальным пленочным покрытием, защищающим от механических воздействий. Одним из основных преимуществ немецких окон является возможность легкой замены стеклопакета, при этом демонтировать оконную конструкцию нет необходимости.

Важным преимуществом, которым окна Rehau отличаются от аналогичной продукции других фирм, является возможность изготовления оконной конструкции любой, самой сложной формы, что в совокупности с широким выбором оттенков позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Можно изготовить окна круглой, арочной, многоугольной формы – все зависит от стиля дома и фантазии его владельца. Оконная фурнитура немецкой фирмы отличается высоким качеством, долговечностью и функциональностью, что обеспечивает легкость в обращении и помогает создать в ломе оптимальный микроклимат.

Высокая популярность немецких окон Rehau обусловлена, в первую очередь, оптимальным сочетанием цены и качества. Стоимость оконных конструкций вполне доступна, при этом их качество не подлежит сомнению. Это следствие политики концерна, что позволяет ему на протяжении многих лет удерживать ведущие позиции на рынке оконных конструкций.

Чаще всего в окнах Rehau используются одно- и двухкамерные стеклопакеты, в которых одно из стекол может быть энергосберегающим. Толщина стандартного стекла составляет четыре миллиметра, но при необходимости могут быть установлены стеклопакеты с более толстыми стеклами, а также стекла с различными уровнями защиты.

Пластиковые окна сегодня можно увидеть практически в каждом доме. И секрет их популярности не только в высокой функциональности, отличных эксплуатационных характеристиках, способности придать дому стиль и красоту, но и в экологической чистоте. Преимуществ у пластиковых окон множество, среди которых можно выделить несколько основных.

Прежде всего, это устойчивость пластиковых конструкций к внешним воздействиям. Они не нуждаются в периодической подкраске, на протяжении нескольких десятилетий они сохраняют свой первоначальный внешний вид. Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло, что обусловлено наличием в профиле нескольких камер. Это же позволяет поддерживать в помещении оптимальную влажность и обеспечивает защиту от шума с улицы.

Благодаря гладкости поливинилхлоридного профиля за окнами легко ухаживать – для этого достаточно обычных моющих средств. Кроме того, профиль Rehau еще в процессе производства обрабатывают специальными антистатическими средствами, поэтому он не притягивает пыль и грязь. Изделия из поливинилхлорида способны выдерживать довольно сильные удары, они не поддерживают горения. Окна ПВХ экологически безупречны, поскольку этот материал состоит из природных компонентов, безопасных для человека и окружающей среды. Сегодня есть возможность выбрать любой, даже самый необычный цвет профиля – это достигается за счет специальной ламинирующей пленки, да и форма немецких окон может быть самой нетрадиционной, поэтому легко подобрать именно тот вариант, который необходим.

В настоящее время компания Rehau производит несколько типов оконных систем, каждая из которых обладает своими преимуществами, и выбор зависит только от требований, предъявляемых к оконной конструкции. Все оконные системы отличаются высоким качеством, функциональностью, эстетической привлекательностью, надежностью и долговечностью. Использование в производстве экологически чистого поливинилхлорида высокого качества, работа на современном высокотехнологичном оборудовании, профессионализм сотрудников компании – все это является основными слагаемыми успеха и популярности немецкой компании.

Другие статьи раздела "Окна, оконные блоки, остекление"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных