Статьи(по категориям) : Строительство, ремонт, монтаж

Статьи / Строительство, ремонт, монтаж / Муж на час в Санкт - Петербурге

02.09.2011
Муж на час в Санкт - Петербурге

Ремонт! Как много в этом слове…Ремонт – это обновление, это перемены, это повод почувствовать себя суперчеловеком, имеющим в себе набор десятка профессий – от маляра до дизайнера. А уж если за дело берётся женщина…
А иногда ремонт может означать всего лишь то, что требуется прибить полку, починить текущий кран либо слегка усмирить гремящий холодильник и наконец более сложное ремонт ванной комнаты.
Иногда так случается, что всю радость предвкушаемых перемен омрачает отсутствие сильной половины рядом. И не так важно, по какой причине ваш любимый не может принять активное участие в общем деле – длительная командировка, изначальное отсутствие любимого рядом или что-нибудь другое. Причин много, а результат один: женщина лишена сильных рук, твёрдого плеча и соображающей в технических аспектах головы рядом.
Конечно, сейчас женщины – это уже не те милые беспомощные существа, падающие в обморок при виде мышки, которыми были когда-то. Женщинам просто пришлось стать сильными, иногда взваливая на себя слишком много. Однако женщина всегда остаётся женщиной – сильная она или слабая, поэтому некоторые вещи ей делать  не к лицу, да и опасно для здоровья.
А кому неизвестен тот факт, что женщина не очень на «ты» с различной техникой, включая бытовую и санитарную? Так уж исторически сложилось, нужно всё это принять как данность и …взвалить на плечи кого-то посильнее и способнее в техническом плане.
Выход, разумеется, найти не так уж сложно! Сейчас во всех развитых городах существует ряд фирм, предлагающих свои услуги по части квартирного ремонта – мелкого, крупного, квартирного – да какого угодно! Санкт-Петербург, разумеется, занимает одну из лидирующих позиций по части количества подобных фирм и качества выполняемой ими работы. Так что ремонт квартир в Санкт-Петербурге ни для кого не может стать проблемой.
В общем говоря, если вам срочно потребовалось устранить кое-какие бытовые неприятности у себя дома, справиться с которыми вы самостоятельно не в силах, просто разыскиваете фирмы, такие как «Муж на час», и смело начинайте звонить! Расскажите о своей домашней неприятности, поинтересуйтесь, как скоро сможет приехать мастер, насколько быстро будет сделана работа. Конечно, о цене тоже не забудьте спросить!
Муж на час в Санкт - Петербурге выполнит любой мелкий ремонт, который может потребоваться хрупкой леди. Вы можете не беспокоиться, если вдруг перегорела проводка – её легко и быстро заменят. Если понадобилось покрасить что-нибудь в доме, а ваш чувствительный нос не привык к таким резким запахам, вам не придётся мучить себя и дышать ядовитыми парами. Побелить потолок или переклеить обои? Тоже не проблема! В конце концов, прибить полочку, починить шкафчик или повесить люстру такой чудесный и трудолюбивый муж тоже сумеет легко!
Так что, милые дамы, вам не придётся терпеть все эти мелкие неудобства, которые по-крупному портят жизнь и зачастую вносят нежелательные коррективы в ваши планы. Квалифицированные «мужья» помогут вам справиться со всеми бытовыми неприятностями!
Конечно, стоит добавить, что подобные службы предназначены не исключительно для женщин, у которых не оказалось в нужный момент под руками сильных мужественных рук. Различные организации и частные лица могут найти здесь помощь по части ремонта! Не все ведь располагают таким ценным ресурсом, как время, в достаточном количестве для того, чтобы позволять себе тратить его на всякие мелкие бытовые неурядицы. И не все располагают умением и рвением в вопросах починки. В конце концов, не все мужчины наделены талантом хозяйственности. Как говорится, каждому – по способностям.

Другие статьи раздела "Строительство, ремонт, монтаж"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

© 2023 :: Копирование и Использование материалов сайта без прямой ссылки - запрещено.