Статьи(по категориям) : Недвижимость

Статьи / Недвижимость / Жилищные комплексы, поселок Променад

12.12.2011
Жилищные комплексы, поселок Променад

Такое административно – территориальное образование, как Поселок Променад ( коттеджи ), находится недалеко от МКАД, рядом с п. Бурцево, в окружении лесного массива, где природный ландшафт просто великолепен. Берега протекающей речки оборудованы беседками для отдыха, набережная просто создана для неторопливых вечерних прогулок и утренних моционов. На территории более чем в 13 гектаров разбит красивый парк, который оборудован каменными аллеями, декоративными газонами и цветниками, здесь пролегают маршруты для пеших прогулок и велосипедные дорожки. В парке оформлено красивое освещение, которое вечерами отбрасывает тени на причудливые силуэты деревьев и кустарников.

В данном населенном пункте созданы прекрасные условия для жилья. Комплекс таких построек, характеризуется единой архитектурной концепцией возведенных строений, каждое из которых имеет общую площадь от 520 до 710 кв. м. Здания оформлены в стиле «модерн», который отличается наличием большого количества примененных стеклянных конструкций, красивым экстерьером из прочных сортов древесины и каменных фасадов. Большие объемные террасы присутствуют в наружном оформлении каждого коттеджа, который оснащен системами инженерного обеспечения, безопасности и физической охраной. В поселке оборудованы по последнему слову техники места для общего нахождения, создана современная инфраструктура небольшого компактного городка.

Проектирование загородных домов произведено в стиле современного коттеджа с огромными окнами. В качестве дополнительной услуги предлагается возведение дополнительных строений, как для активного отдыха, так и для спокойного времяпровождения. Во внутреннем расположении территориального образования с площадью более 1500 кв.м. возведен центр общественного досуга, где открыт фитнес - салон с искусственным водоемом, ресторан, современный небольшой магазин, бильярдная и клуб для детей. В спортивном отношении населенный пункт оборудован полями для футбола и тенниса, которые зимой заливаются под ледовый каток, лыжной трассой и проложенным маршрутом для велосипедистов. Также построены детские площадки, для отдыха приспособлены речные каменные гроты.

К населенному пункту можно добраться по трассе Москва – Киев, проехав 12 км, и свернуть на лесную дорогу, после чего пересечь мост через реку Незнайку. Место дислокации такого объекта, как поселок Променад, считается одним из лучших в ближайшем Подмосковье и уже многие москвичи сделали свой выбор, переселившись за город, подальше от душных и загазованных улиц мегаполиса. Невысокая площадь застройки, простор и красивая окружающая природа представляет данный комплекс жилищных строений весьма выгодным местом проживания за городом.

Поселок Фестиваль

Такое административно – территориальное образование, как Festival поселок, находится в 8 км. от кольцевой автодороги при движении по Калужской трассе.
Здесь возведены загородные дома стоимостью от 4,3 до 5,3 млн. руб. и площадью118 и 181 кв.м. Москвичи и другие жители России, желающие купить недорогой земельный участок в Подмосковье , могли бы остановить свой выбор на этом поселке, где таунхаус предлагается по цене небольшой квартиры на соседнем Юго-Западе столицы.

В населенном пункте, который расположен в экологически чистой зоне ближайшего Подмосковья, загородные дома оборудуются всеми необходимыми системам инженерного обеспечения и безопасности. По периметру территориальное образование обнесено забором высотой около 4 метров, что создает дополнительные гарантии для проживающих в этом поселке. Рядом находится лесной массив, в самом населенном пункте создана прекрасная инфраструктура. Здесь оборудованы асфальтовые дороги с тротуарной частью. Проведено ночное освещение. Для детей и взрослых жителей поселка предусмотрены игровые площадки и места отдыха. В л. Фестиваль функционирует детский сад, фитнес – центр и автомобильная парковка для гостей поселка.

Другие статьи раздела "Недвижимость"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных