Статьи(по категориям) : Двери входные, межкомнатные. Перегородки

Статьи / Двери входные, межкомнатные. Перегородки / Металлические двери и тамбурные, - уникальная защита

21.09.2011
Металлические двери и тамбурные, - уникальная защита

Людей встречают по одежке, а вот любую квартиру или дом встречают и оценивают по входной двери. Поэтому она должна быть не только прочной и очень надежной, но и изысканно красивой, стильной, достойной и эстетичной. Самый лучший материал для изготовления входной двери это конечно сталь, поскольку она не только защитит от проникновения, но и даже способна остановить пулю. Металлические входные конструкции украшаются массивом дуба, МДФ, бронированными стеклами с узорами или же украшается элементами художественной металлической ковкой и деревянными декоративными элементами. По размерам они могут одинарными, полуторными или даже двухстворчатыми, а состоят такие металлические двери, обычно из двух полотен стали толщиной 2 мм, а пространство между ними заполнено специальной минеральной ватой. Именно тщательно продуманная и профессионально сделанная входная металлоконструкция будет предельно прочной, довольно таки надежной и обеспечит отличную защиту для жилища. Также такие конструкции обладают отличной звукоизоляцией, теплоизоляцией и защищают помещение от различных вредных излучений.

Входные металлические двери эконом класса представляют собой самые популярные, востребованные и наиболее часто покупаемые в России. Дело, конечно же, не только в малой цене, просто не везде есть необходимость устройства сверхпрочных и сверхнадежных конструкций, действительно, зачем же платить больше. Дверь эконом класса не имеет повышенную стойкость к взлому, пулю они не остановят, главная ее задача - остановить профессионального вора на определенное время. Однако для хулиганов и простых грабителей дверь будет, довольно таки функциональной и надежной. Кстати вряд ли профессионал польститься на такие входные металлические двери эконом класса, взломать их можно, но на это уйдет немало времени и усилий. Толщина стали для этих моделей, обычно равняется 1 мм, а изготавливаются они с применением инновационных технологий. Аналогичные конструкции потому и называются "эконом", потому что их приобретают те, кто решил сэкономить, либо устанавливаются они в таких помещениях, где особой защиты не требуется.

Металлические тамбурные двери сегодня встречаются довольно часто, и они являются действительно очень востребованными и модными. Это является и понятным, ведь максимальная защита помещения сегодня жизненно важна и жизненно необходима. Перед многими стает такой вопрос, как же можно лучше защитить свое жилище, для этого следует использовать бронированные входные конструкции, установить несколько качественных замков, однако есть более уникальный метод защиты, это установка не одной "стальной защитницы", а сразу нескольких. Именно такой второй дополнительной защитой являются тамбурные двери, вряд ли какой-либо грабитель захочет взломать сразу две двери. А если и возьмется вор за это дело, то на это уйдет очень много времени; есть такое правило если вору не удается взломать их в течение 5...10 минут, то он, скорее всего, оставит эту дверь в покое. Еще тамбурные конструкции, как показывает наблюдение, очень эффектны как для частного дома, квартиры, офиса так и для любого другого строительного помещения. Сегодня тамбур, который представляет собой надежную дополнительную защиту, является очень модным, все больше количество жителей многоэтажных домов применяют для безопасности именно тамбур. Кроме защитной функции, тамбурные двери улучшают теплоизоляцию, и, разумеется, звукоизоляцию, кроме того, тамбур создает дополнительную общую полезную площадь. В таком тамбуре можно хранить различные продукты, молодые мамы могут оставлять там коляски для детей, можно складывать инструмент и много всего прочего. Такие дополнительные преграды могут быть сделанными из стали, однако это может быть и дерево, только желательно врезать не один замок, а лучше сразу несколько.

Другие статьи раздела "Двери входные, межкомнатные. Перегородки"





Новые статьи

1 Бетон марок М100-М450 и цементный раствор в Лобне с доставкой
Полезное
06.05.2016
2 Кадастровые работы
Полезное
05.05.2016
3 Ремонт
Полезное
05.05.2016
4 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
05.05.2016
5 Керамзит
Полезное
04.05.2016
6 Как же сделать родной дом уютным?
Архитектура и Дизайн
04.05.2016
7 Манипулятор – Ваше решение для перевозки
Полезное
04.05.2016
8 Комплексная отделка квартир СПб
Полезное
04.05.2016
9 Устройство кровли под ключ
Полезное
04.05.2016
10 Очистка воды из скважины
Полезное
04.05.2016
11 Ваш небольшой бизнес и порядок в доме
Полезное
04.05.2016
12 Ваш помощник
Полезное
04.05.2016
13 Компания Клинкер
Полезное
04.05.2016
14 Модульное строительство
Полезное
04.05.2016
15 Шкаф
Полезное
04.05.2016

Советы:

    Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'wordpress'@'localhost' (using password: YES) in /home/o/omsaananda/sk-info.ru/public_html/sovety/echo.php on line 12 Ошибка подключения к базе данных